Модемы цены в Екатеринбурге

Подробнее
Yota Ready Omni IIYota Ready Omni II
4 900руб.
В магазин
 
Подробнее
Zyxel ZyXEL OMNI 56K COM Plus E, модем аналоговыйZyxel ZyXEL OMNI 56K COM Plus E, модем аналоговый
32 500руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Модем Zyxel AMG1302-T11C чёрный Zyxel AMG1302-T11CМодем Zyxel AMG1302-T11C чёрный Zyxel AMG1302-T11C– это мощный шлюз ADSL2+, обеспечивающий высокоскоростной доступ к Интернету. Zyxel AMG1302-T11C поддерживает различные функции WAN и подходит для вне
1 770руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
TP-Link Archer T4U AC1200 беспроводной USB-адаптерTP-Link Archer T4U AC1200 беспроводной USB-адаптер TP-LINK Archer T4U AC1200 беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер позволяет расширить возможности вашего ПК или ноутбука и использовать бесп
1 463руб.
В магазин
 
Подробнее
Модем YotaМодем Yota
1 900руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Беспроводной модем Alcatel IK40V, BlackБеспроводной модем Alcatel IK40V, Black
1 999руб.
В магазин
 
Подробнее
Роутер YotaРоутер Yota
2 900руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
TP-Link TL-WN781ND Сетевой адаптер TP-Link TL-WN78TP-Link TL-WN781ND Сетевой адаптер TP-Link TL-WN781ND предназначен для обеспечения беспроводного соединения от сервера или магистрального сервера через сеть коммутаторов к настольному компьютеру с раз
508руб.
В магазин
 
Подробнее
Yota Ready 4GYota Ready 4G
4 500руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Трансивер D-Link, DEM-435XT/DD/D1A Трансивер D-LinТрансивер D-Link, DEM-435XT/DD/D1A Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/D1A 10GBase-LRM multi Mode 200m
4 099руб.
В магазин
 
Подробнее
SIM-карта для модемовSIM-карта для модемов
100руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Трансивер D-Link, DEM-331R/D1A Трансивер D-Link DEТрансивер D-Link, DEM-331R/D1A Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC
1 640руб.
В магазин
 
Подробнее
Yota Ready ExtraYota Ready Extra
5 900руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Трансивер D-Link, 431XT/A1A Трансивер D-Link 431XTТрансивер D-Link, 431XT/A1A Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR
2 003руб.
В магазин
 
Подробнее
Wi-Fi Модем YotaWi-Fi Модем Yota
2 500руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Трансивер D-Link, 330T/10KM/A1A Трансивер D-Link 3Трансивер D-Link, 330T/10KM/A1A Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
2 043руб.
В магазин
 
Подробнее
Интернет-центр YotaИнтернет-центр Yota
4 900руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Трансивер D-Link, 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link 3Трансивер D-Link, 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
1 441руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Модем xDSL D-Link DSL-1510G + роутер, DSL-1510G/A1Модем xDSL D-Link DSL-1510G + роутер, DSL-1510G/A1A, черный SL-1510G поддерживает технологию G.SHDSL.bis, предназначенную для расширения возможностей среды передачи данных, объединяя Fast Ethernet кан
12 137руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Мост беспроводной Ubiquiti, AF-5X-EU, белый НедавнМост беспроводной Ubiquiti, AF-5X-EU, белый Недавно выпущенный на рынок airFiber 5X предназначен для создания высокоскоростных радиомостов большой дальности типа «точка-точка» (PtP). Новинка совмещает
27 068руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Трансивер HPE ProCurve, J9150A Трансивер HPE J9150Трансивер HPE ProCurve, J9150A Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR
21 844руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Трансивер HPE Aruba, J4859D Трансивер HPE J4859D AТрансивер HPE Aruba, J4859D Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
15 305руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Трансивер HPE Aruba, J4858D Трансивер HPE J4858D AТрансивер HPE Aruba, J4858D Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
6 600руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
TP-Link TL-ANT2415D Внешняя всенаправленная антеннTP-Link TL-ANT2415D Внешняя всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2415D работает на частоте 2,4-2,5 ГГц с коэффициентом усиления 15 дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнал
3 112руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
USB-модем Alcatel Link Zone + роутер, MW40V-2BALRUUSB-модем Alcatel Link Zone + роутер, MW40V-2BALRU1, белый Модем 2G/3G/4G Alcatel Link Zone USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый
3 264руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
USB-модем D-Link + роутер, DWR-910/IN, черный БеспUSB-модем D-Link + роутер, DWR-910/IN, черный Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 4G LTE DWR-910 позволяет организовать общий доступ к высокоскоростному мобильному интернет-соединению д
3 891руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Трансивер HPE Aruba, J9150D Трансивер HPE J9150D AТрансивер HPE Aruba, J9150D Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
23 262руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
UPVEL UA-222NU Arctic White Wi-Fi USB-адаптер UA-2UPVEL UA-222NU Arctic White Wi-Fi USB-адаптер UA-222NU — великолепное решение для подключения ноутбука, настольного ПК или других цифровых устройств к сети Wi-Fi 802,11n 300 Мбит/с для просмотра фильм
511руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
Модем xDSL Zyxel + роутер, AMG1001-T10A-EU01V1F, чМодем xDSL Zyxel + роутер, AMG1001-T10A-EU01V1F, черный Компактный шлюз ZyXEL AMG1001-T10A/AMG1011-T10A занимает мало место и хорошо вписывается в интерьер. Для подготовки к работе не требуется настро
927руб.
В магазин
 
Акции (1)
Подробнее
DSL модем Totolink ND150, цвет: белый БеспроводнойDSL модем Totolink ND150, цвет: белый Беспроводной маршрутизатор N150 c ADSL2+ модемом, 1xWAN/4xLAN, 1 антенна 5dBi
1 106руб.
В магазин
 
...
НаверхКаталог