Модемы цены в Екатеринбурге

i
Huawei E3372Huawei E3372
Характеристики

Тип: LTE
Размещение: внешний
Интерфейс: USB
Поддерживаемые стандарты: GSM, GPRS, EDGE, 4G, 3G, HSPA+
2 630руб.
В магазин
 
Подробнее
4 700
LTE-модем R11e-LTE MiniPCI-e 3G/4G/LTE card for bands 1,2,3,7,8,20,38 and 40 {20} ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : Внутренний 2G/3G/4G/LTE модем для использования с оборудованием, имеющим порт mini-PCIe. Поддержка 1/2/3/5/7/8/20/38/40 Bands СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАНН
    • LTE-модем R11e-LTE MiniPCI-e 3G/4G/LTE card for ba LTE-модем R11e-LTE MiniPCI-e 3G/4G/LTE card for ba LTE-модем R11e-LTE MiniPCI-e 3G/4G/LTE card for bands 1,2,3,7,8,20,38 and 40 {20} ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : Внутренний 2G/3G/4G/LTE модем для использования с оборудованием, имеющим порт mini-PCIe. Подд
      4 700руб.
      В магазин
       
      Гарантия
      Подробнее
      3 290
      Сетевое оборудование Asus rt-ac51u Современная функциональность ASUS RT-AC51U - это беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11ac, обеспечивающий скорость передачи данных на уровне 300 и 433 Мбит/с в диапазонах 2,4 и 5 ГГц, соответственно. Благодаря разъе
      • Сетевое оборудование Asus rt-ac51u Современная фун Сетевое оборудование Asus rt-ac51u Современная фун Сетевое оборудование Asus rt-ac51u Современная функциональность ASUS RT-AC51U - это беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11ac, обеспечивающий скорость передачи данных на уровне 300 и 433 Мбит/с в
        3 290руб.
        В магазин
         
        Гарантия
        Акции (1)
        Подробнее
        23 030
        Трансивер HPE Aruba J9150D Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba.
        • Трансивер HPE Aruba J9150D Трансивер 10G SFP+, LC Трансивер HPE Aruba J9150D Трансивер 10G SFP+, LC Трансивер HPE Aruba J9150D Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba.
          23 030руб.
          В магазин
           
          Гарантия
          Подробнее
          4 900
          LTE-модем R11e-4G 4G/LTE miniPCI-e card with 2 x u.FL connectors for bands 3/7/20/31/41n/42/43 ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : Внутренний 4G/LTE модем для использования с оборудованием, имеющим порт mini-PCIe. Поддержка 3/7/20/31/41n/42/43 Bands СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧ
          • LTE-модем R11e-4G 4G/LTE miniPCI-e card with 2 x u LTE-модем R11e-4G 4G/LTE miniPCI-e card with 2 x u LTE-модем R11e-4G 4G/LTE miniPCI-e card with 2 x u.FL connectors for bands 3/7/20/31/41n/42/43 ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : Внутренний 4G/LTE модем для использования с оборудованием, имеющим порт mini-PCI
            4 900руб.
            В магазин
             
            Гарантия
            Подробнее
            3 850
            Сетевое оборудование Asus rt-ac53 Двухдиапазонный маршрутизатор стандарта Wi-Fi 802.11ac Высокая скорость передачи данных Общая скорость передачи данных на уровне 750 Мбит/с Инновационный интерфейс ASUSWRT Легкость настройки и администрирования, управлени
            • Сетевое оборудование Asus rt-ac53 Двухдиапазонный Сетевое оборудование Asus rt-ac53 Двухдиапазонный Сетевое оборудование Asus rt-ac53 Двухдиапазонный маршрутизатор стандарта Wi-Fi 802.11ac Высокая скорость передачи данных Общая скорость передачи данных на уровне 750 Мбит/с Инновационный интерфейс AS
              3 850руб.
              В магазин
               
              Гарантия
              Акции (1)
              Подробнее
              8 238
              Трансивер HPE ProCurve, J9150A Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR
              • Трансивер HPE ProCurve, J9150A Трансивер HPE J9150 Трансивер HPE ProCurve, J9150A Трансивер HPE J9150 Трансивер HPE ProCurve, J9150A Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR
                8 238руб.
                В магазин
                 
                Гарантия
                Подробнее
                6 400
                LTE-модем R11e-LTE6 2G/3G/4G/LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for International & United States bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : Внутренний LTE Cat6 модем для использования с оборудованием, имеющим порт min
                • LTE-модем R11e-LTE6 2G/3G/4G/LTE miniPCi-e card wi LTE-модем R11e-LTE6 2G/3G/4G/LTE miniPCi-e card wi LTE-модем R11e-LTE6 2G/3G/4G/LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for International & United States bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : Внутренний LTE Cat6 мо
                  6 400руб.
                  В магазин
                   
                  Гарантия
                  Подробнее
                  3 590
                  Сетевое оборудование Tp-link archer c60 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с) Wi-Fi стандарта AC повышает производительность беспроводных устройств Три 2,4 ГГц антенны и две 5 ГГц антенны обе
                  • Сетевое оборудование Tp-link archer c60 Двухдиапаз Сетевое оборудование Tp-link archer c60 Двухдиапаз Сетевое оборудование Tp-link archer c60 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с) Wi-Fi стандарта AC повышает производительность беспроводны
                    3 590руб.
                    В магазин
                     
                    Гарантия
                    Акции (1)
                    Подробнее
                    15 651
                    Трансивер HPE Aruba, J4859D Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
                    • Трансивер HPE Aruba, J4859D Трансивер HPE J4859D A Трансивер HPE Aruba, J4859D Трансивер HPE J4859D A Трансивер HPE Aruba, J4859D Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
                      15 651руб.
                      В магазин
                       
                      Гарантия
                      Подробнее
                      2 499
                      Сетевое оборудование Netis wf2780 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор netis WF2780 оснащен Wi-Fi технологией следующего поколения 802.11ас. Он предоставит Вам одновременную работу в двух частотных диапазонах: на скоростях 900Мбит/с на частоте 5ГГц
                      • Сетевое оборудование Netis wf2780 Беспроводной дву Сетевое оборудование Netis wf2780 Беспроводной дву Сетевое оборудование Netis wf2780 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор netis WF2780 оснащен Wi-Fi технологией следующего поколения 802.11ас. Он предоставит Вам одновременную работу в двух частот
                        2 499руб.
                        В магазин
                         
                        Гарантия
                        Акции (1)
                        Подробнее
                        12 544
                        Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF03C-D, white Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF03C-D основан на высокопроизводительном чипе 802.11n 2×2 MIMO с пространственным кодированием сигнала. Наибольшая дальность передачи — 3 км. Поддерживает 4 режима работы: точка доступа, ст
                        • Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF03C-D, white Wi-Fi мост Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF03C-D, white Wi-Fi мост Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF03C-D, white Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF03C-D основан на высокопроизводительном чипе 802.11n 2×2 MIMO с пространственным кодированием сигнала. Наибольшая дальность передачи
                          12 544руб.
                          В магазин
                           
                          Гарантия
                          Подробнее
                          9 890
                          Сетевое оборудование Keenetic giga (kn-1010) Keenetic Giga Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC1300 Wave 2 MU-MIMO, усилителями приема/передачи, двухъядерным процессором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0 Wi-Fi AC1300 Wave 2 MU-MIMO 2,4 + 5 ГГц с
                          • Сетевое оборудование Keenetic giga (kn-1010) Keene Сетевое оборудование Keenetic giga (kn-1010) Keene Сетевое оборудование Keenetic giga (kn-1010) Keenetic Giga Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC1300 Wave 2 MU-MIMO, усилителями приема/передачи, двухъядерным процессором, портами SFP,
                            9 890руб.
                            В магазин
                             
                            Гарантия
                            Подробнее
                            1 880
                            Wi-Fi USB-адаптер ALFA Network AWUS036NHV Wi-Fi USB-адаптер для подключения ноутбука или компьютера к беспроводным сетям в диапазоне 2.4 ГГц со скоростью 150 Мбит/с по стандартам 802.11 b/g/n на чипсете Realtek RTL8188EUS способен обнаруживать Wi-Fi сети
                            • Wi-Fi USB-адаптер ALFA Network AWUS036NHV Wi-Fi US Wi-Fi USB-адаптер ALFA Network AWUS036NHV Wi-Fi US Wi-Fi USB-адаптер ALFA Network AWUS036NHV Wi-Fi USB-адаптер для подключения ноутбука или компьютера к беспроводным сетям в диапазоне 2.4 ГГц со скоростью 150 Мбит/с по стандартам 802.11 b/g/n на чипсе
                              1 880руб.
                              В магазин
                               
                              Гарантия
                              Акции (1)
                              Подробнее
                              4 058
                              Трансивер D-Link, DEM-435XT/DD/D1A Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/D1A 10GBase-LRM multi Mode 200m
                              • Трансивер D-Link, DEM-435XT/DD/D1A Трансивер D-Lin Трансивер D-Link, DEM-435XT/DD/D1A Трансивер D-Lin Трансивер D-Link, DEM-435XT/DD/D1A Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/D1A 10GBase-LRM multi Mode 200m
                                4 058руб.
                                В магазин
                                 
                                Гарантия
                                Подробнее
                                3 590
                                Сетевое оборудование Asus rt-ac1200 Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac, антеннами с коэффициентом усиления 5 дБи и функциями родительского контроля Поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ac и общая скорость передачи данных на уровне 1167 М
                                • Сетевое оборудование Asus rt-ac1200 Двухдиапазонны Сетевое оборудование Asus rt-ac1200 Двухдиапазонны Сетевое оборудование Asus rt-ac1200 Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac, антеннами с коэффициентом усиления 5 дБи и функциями родительского контроля Поддержка стандарта Wi-Fi 802
                                  3 590руб.
                                  В магазин
                                   
                                  Гарантия
                                  Подробнее
                                  2 150
                                  Сетевое оборудование Tp-link archer a2 Надёжный Wi-Fi повсюду AC1750 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер Двухдиапазонный Wi-Fi до 733 Мбит/с Archer A2 обеспечивает скоростное подключение сразу на двух диапазонах: на 2,4 ГГц до 300 Мбит/с - для отправк
                                  • Сетевое оборудование Tp-link archer a2 Надёжный Wi Сетевое оборудование Tp-link archer a2 Надёжный Wi Сетевое оборудование Tp-link archer a2 Надёжный Wi-Fi повсюду AC1750 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер Двухдиапазонный Wi-Fi до 733 Мбит/с Archer A2 обеспечивает скоростное подключение сразу на
                                    2 150руб.
                                    В магазин
                                     
                                    Гарантия
                                    Акции (1)
                                    Подробнее
                                    7 459
                                    Модем xDSL D-Link DSL-1510G + роутер, DSL-1510G/A1A, черный SL-1510G поддерживает технологию G.SHDSL.bis, предназначенную для расширения возможностей среды передачи данных, объединяя Fast Ethernet канал с одной, двух или четырех проводной линией связи G.S
                                    • Модем xDSL D-Link DSL-1510G + роутер, DSL-1510G/A1 Модем xDSL D-Link DSL-1510G + роутер, DSL-1510G/A1 Модем xDSL D-Link DSL-1510G + роутер, DSL-1510G/A1A, черный SL-1510G поддерживает технологию G.SHDSL.bis, предназначенную для расширения возможностей среды передачи данных, объединяя Fast Ethernet кан
                                      7 459руб.
                                      В магазин
                                       
                                      Гарантия
                                      Подробнее
                                      2 390
                                      Сетевое оборудование Tp-link archer a5 Мощный, дальнобойный Wi-Fi AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Быстрый двухдиапазонный Wi-Fi для надёжных соединений Технология АС обеспечит вам в 3 раза более быстрое соединение на планшете или ноутбуке по сравнению
                                      • Сетевое оборудование Tp-link archer a5 Мощный, дал Сетевое оборудование Tp-link archer a5 Мощный, дал Сетевое оборудование Tp-link archer a5 Мощный, дальнобойный Wi-Fi AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Быстрый двухдиапазонный Wi-Fi для надёжных соединений Технология АС обеспечит вам в 3 раза более б
                                        2 390руб.
                                        В магазин
                                         
                                        Гарантия
                                        Акции (1)
                                        Подробнее
                                        620
                                        Трансивер D-Link, 211/A1A Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
                                        • Трансивер D-Link, 211/A1A Трансивер D-Link 211/A1A Трансивер D-Link, 211/A1A Трансивер D-Link 211/A1A Трансивер D-Link, 211/A1A Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
                                          620руб.
                                          В магазин
                                           
                                          Гарантия
                                          Подробнее
                                          7 290
                                          Сетевое оборудование Tp-link deco e4 (2-pack) Для бесперебойного доступа к Wi-Fi во всём доме Deco использует систему модулей - избавьтесь от "мертвых зон" раз и навсегда! Благодаря современной Mesh-технологии модули Deco образуют единую домашнюю сеть с о
                                          • Сетевое оборудование Tp-link deco e4 (2-pack) Для Сетевое оборудование Tp-link deco e4 (2-pack) Для Сетевое оборудование Tp-link deco e4 (2-pack) Для бесперебойного доступа к Wi-Fi во всём доме Deco использует систему модулей - избавьтесь от "мертвых зон" раз и навсегда! Благодаря современной Mesh-т
                                            7 290руб.
                                            В магазин
                                             
                                            Гарантия
                                            Акции (1)
                                            Подробнее
                                            14 080
                                            Трансивер HPE, JD118B Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX
                                            • Трансивер HPE, JD118B Трансивер HPE JD118B X120 1G Трансивер HPE, JD118B Трансивер HPE JD118B X120 1G Трансивер HPE, JD118B Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX
                                              14 080руб.
                                              В магазин
                                               
                                              Гарантия
                                              Подробнее
                                              3 890
                                              Сетевое оборудование Keenetic air (kn-1611) С одной стороны, Air может выступать как высококлассный Wi-Fi роутер класса AC1200 во всех ситуациях, когда не нужны USB-функции и скорость Ethernet более 100 Мбит/с. С другой стороны, благодаря ручному переключ
                                              • Сетевое оборудование Keenetic air (kn-1611) С одно Сетевое оборудование Keenetic air (kn-1611) С одно Сетевое оборудование Keenetic air (kn-1611) С одной стороны, Air может выступать как высококлассный Wi-Fi роутер класса AC1200 во всех ситуациях, когда не нужны USB-функции и скорость Ethernet более 1
                                                3 890руб.
                                                В магазин
                                                 
                                                Гарантия
                                                Акции (1)
                                                Подробнее
                                                5 118
                                                Трансивер Allied Telesis, AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1490 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полудуплекс
                                                • Трансивер Allied Telesis, AT-SPBD10-13 Трансивер A Трансивер Allied Telesis, AT-SPBD10-13 Трансивер A Трансивер Allied Telesis, AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1490 нм/
                                                  5 118руб.
                                                  В магазин
                                                   
                                                  Гарантия
                                                  Подробнее
                                                  4 790
                                                  Сетевое оборудование Keenetic extra (kn-1711) "Швейцарский нож" для тарифов до 100 Мбит/с и небольших квартир с современными беспроводными Wi-Fi устройствами, поддерживающими стандарт 802.11ac: смартфонами, планшетами, ноутбуками, Smart-TV приставками и т
                                                  • Сетевое оборудование Keenetic extra (kn-1711) "Шве Сетевое оборудование Keenetic extra (kn-1711) "Шве Сетевое оборудование Keenetic extra (kn-1711) "Швейцарский нож" для тарифов до 100 Мбит/с и небольших квартир с современными беспроводными Wi-Fi устройствами, поддерживающими стандарт 802.11ac: смартф
                                                    4 790руб.
                                                    В магазин
                                                     
                                                    Гарантия
                                                    Акции (1)
                                                    Подробнее
                                                    26 839
                                                    Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX Трансивер HP Enterprise X120 формата SFP обеспечивает передачу данных, как по одномодовому, так и по многомодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, подд
                                                    • Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX Трансивер H Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX Трансивер H Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX Трансивер HP Enterprise X120 формата SFP обеспечивает передачу данных, как по одномодовому, так и по многомодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны прие
                                                      26 839руб.
                                                      В магазин
                                                       
                                                      Гарантия
                                                      Акции (1)
                                                      Подробнее
                                                      3 110
                                                      Сетевое оборудование Keenetic air (kn-1610) Ключевые преимущества: Wi-Fi AC1200 2,4 + 5 ГГц с высокоточными печатными антеннами 5 дБи Любые интернет-тарифы до 100 Мбит/с, MultiWAN, IPTV и Smart TV 4 режима работы: интернет-центр, точка доступа, адаптер, у
                                                      • Сетевое оборудование Keenetic air (kn-1610) Ключев Сетевое оборудование Keenetic air (kn-1610) Ключев Сетевое оборудование Keenetic air (kn-1610) Ключевые преимущества: Wi-Fi AC1200 2,4 + 5 ГГц с высокоточными печатными антеннами 5 дБи Любые интернет-тарифы до 100 Мбит/с, MultiWAN, IPTV и Smart TV 4 р
                                                        3 110руб.
                                                        В магазин
                                                         
                                                        Гарантия
                                                        Акции (1)
                                                        Подробнее
                                                        2 719
                                                        Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical Тип разъема: SFP+. Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм. Соответствие стандарту: 802.3ab, 802.3ae, 802.3u. Скорость передачи данных: 10000 Мбит/с. Длина волны: 850 нм.
                                                        • Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical Тип разъе Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical Тип разъе Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical Тип разъема: SFP+. Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм. Соответствие стандарту: 802.3ab, 802.3ae, 802.3u. Скорость передачи данных: 10000 Мбит
                                                          2 719руб.
                                                          В магазин
                                                           
                                                          Гарантия
                                                          Акции (1)
                                                          Подробнее
                                                          1 404
                                                          Трансивер Allied Telesis, AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 1000Base-SX с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.55 км, поддерживает полнодуплексный режи
                                                          • Трансивер Allied Telesis, AT-SPSX Трансивер Allied Трансивер Allied Telesis, AT-SPSX Трансивер Allied Трансивер Allied Telesis, AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 1000Base-SX с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на
                                                            1 404руб.
                                                            В магазин
                                                             
                                                            Гарантия
                                                            Акции (1)
                                                            Подробнее
                                                            5 589
                                                            Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B) Трансивер HP Enterprise B-series формата SFP+ обеспечивает передачу данных в среде Fibre Channel 8 Гбит/с, содержит разъем Fibre Channel. Трансивер 8Gb Shortwave Fibre Channel 1 Pack SFP+ для комму
                                                            • Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack ( Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack ( Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B) Трансивер HP Enterprise B-series формата SFP+ обеспечивает передачу данных в среде Fibre Channel 8 Гбит/с, содержит разъем Fibre Channel. Тран
                                                              5 589руб.
                                                              В магазин
                                                               
                                                              Гарантия
                                                              ...
                                                              Сравнение
                                                              Сравнить
                                                              Вы перенаправлены в магазин
                                                              Для покупки добавьте товар в корзину и оформите заказ.
                                                              Несколько рекомендаций по безопасной покупке:
                                                              • 1Не вносите 100% предоплату
                                                              • 2Не сообщайте данные своей банковской карты
                                                              • 3Проверяйте товар сразу при получении
                                                              Похожие модели
                                                              НаверхКаталог